اپناشوق کپ کی تفسیل

گڑھی گوندل سیالکوٹ پیجن کلب

  • Prize   HourName
  • 1.     78:26Ustad Tariq bhti chat Malik Fahad Chusa   bahderpur
  • 2.     78:00Halifa malik abid chat malik shahbaz ladu pndi   ladu pndi
  • 3.     76:24Ustad Tariq bhti chat Malik Talat   bahderpur
  • 4.     73:06Ustad Akrim Chat Imtyaz Bhola   Kothera
  • 5.     72:00Ustad Akrim Chat CH.Rasheed   Dalywali
  • 6.     68:55ustad Zadi Chat CH.Zulfqar   Kakwal
  • 7.     68:03Ustad Rashad Chat Tari Gujjar   Tornowal
  • 8.     67:59Malik Adnan Chat Malik Azeem   bahderpur
  • 9.     67:11Ustad Sefder Bajwa Chat Malik Qasam   Hamu gakhar
  • 10.     62:15Ustad Sulahdin Chat Malik Zaheer   Chadiala
  • 11.     61:50Halifa Malik Hassan chat dhery wali   Mummara malka
  • 12.     61:29Ustad Sulahdin chat ch.Ahsan jutt   rang
  • 13.     60:14Ustad Qasir Toti   Marala
  • 14.     59:45Hafeez Gujjar   khana
  • 15.     59:40Ustad Zahid Khan   Meyani Pathana

اسوج ضلع کپ فکس چھتیں

  • Prize   HourName
  • 1.   150,000   150:33Peer Fawad Azeem   Amra Kalan
  • 2.   100,000   149:25Ustad Imran jutt & Irfan Jutt   Dinga
  • 3.   75,000   142:21Ustad Ch Ehsan   Jaliani
  • 4.   50,000   137:21Shehzad Akram   Amra Kalan
  • 5.   25,000   134:31Ch Irfan Ahmad   Hanjh

اسوج کپ3 اضلاع2022

  • Prize   HourName
  • 1.   110,000   150:33Peer Fawad Azeem   Amra Kalan
  • 2.   80,000   149:25Ustad Imran jutt & Irfan Jutt   Dinga
  • 3.   60,000   148:58Ch Zafar Iqbal Mabba   Chimo
  • 4.   50,000   141:01Kashif Alwahab furnicher house walain   Mandi bahauddin
  • 5.   40,000   140:22Ch Mansha & Ch babar Gujjar   Chakora
  • 6.   20,000   137:21Shehzad Akram   Amra Kalan
  • 7.   20,000   136:44Ch Naveed   Poraanwala

اپنا شوق جیٹھ کہ ضلع لیول

  • Prize   HourName
  • 1.   220,000   1066:34Ustad Waqar Qari and ch fawad (fadi)   Sehna
  • 2.   160,000   1039:11Ch Irfan Ahmad   Hanjh
  • 3.   110,000   1031:57Ch Sajid Gondal   Mandeer
  • 4.   80,000   1029:52Ustad Waheed Butt Chat Tasawar chan   Dinga
  • 5.   70,000   1012:22Ustad Raja Sadat   Mohri Shareef
  • 6.   50,000   1011:34Ustad Ch Umar Jutt   Malik poor chodo kharain
  • 7.   50,000   983:53Peer Fawad   Amra Kalan

اپنا شوق 3 اضلاع کپ

  • Prize   HourName
  • 1.   150,000   1066:34Ustad Waqar Qari and ch fawad (fadi)   Sehna
  • 2.   100,000   1039:11Ch Irfan Ahmad   Hanjh
  • 3.   75,000   1031:57Ch Sajid Gondal   Mandeer
  • 4.   60,000   1029:52Ustad Waheed Butt Chat Tasawar chan   Dinga
  • 5.   50,000   1012:22Ustad Raja Sadat   Mohri Shareef
  • 6.   40,000   1011:34Ustad Ch Umar Jutt   Malik poor chodo kharain
  • 7.   30,000   996:28Khuram Shehzad & Shehzad Khalid   Raiya
  • 8.   20,000   995:16Ustad ch Zaheer   Kinara
  • 9.   15,000   983:53Peer Fawad   Amra Kalan

اپنا شوق ضلع لیول

  • Prize   HourName
  • 1.   150,000   359:14Ustad Zahid Butt Chat Ch Rizwan   Khoja
  • 2.   100,000   281:40Ustad Raja imran Rani   Sadwal
  • 3.   70,000   278:31Shehzad Akran   Amra Kalan
  • 4.   50,000   276:42Saith Akhtar   Bhagwal
  • 5.   30,000   270:18Peer Fawad   Amra Kalan

اپنا شوق

  • Prize   HourName
  • 1.   100,000   359:14Ustad Zahid Butt Chat Ch Rizwan   Khoja
  • 2.   80,000   296:13Ch Jabbar Mehr   Fitta Bhandh
  • 3.   60,000   291:06Ustad Raja Sadat   Mohri Shareef
  • 4.   50,000   288:26Gondal Brothers   Daira Alam pur Gondla
  • 5.   30,000   281:40Ustad Raja imran Rani   Sadwal
  • 6.   20,000   278:31Shehzad Akran   Amra Kalan
  • 7.   10,000   276:42Saith Akhtar   Bhagwal
  • 8.   10,000   271:56Idrees Mughal   Sikaryali