سیالکوٹ ابوظہبی،پاک یورو،پاک اتحادکپ بیساکھ2021 - Start time: 06:00
Lofts: 33, Total pigeons: 231, Pigeons landed: 158, Pigeons remaining: 73
First Winner Bird: Azhar Mandh(Lal Hawaili) Time 17:53:15
Last Winner Bird: Ashfaq Khan Time: 20:22
Tournament Info: سیالکوٹ ابوظہبی،پاک یورو،پاک اتحادکپ بیساکھ2021
Pic | Name | Pigeon 1 | Pigeon 2 | Pigeon 3 | Pigeon 4 | Pigeon 5 | Pigeon 6 | Pigeon 7 | Total | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ustad Zain Mata Phalian | 16:51:40 | 19:09:14 | 19:22:43 | 19:25:35 | 19:52:29 | 19:55:26 | 19:59:03 | 92:36:10 | |
2 | Anjum Gouraya(shagird chand mahir) Gujranwala | 15:31:13 | 18:07:58 | 18:21:56 | 18:30:21 | 18:50:56 | 19:03:28 | 19:07:32 | 85:33:24 | |
3 | Azhar Mandh(Lal Hawaili) Daska | 17:53:15 | 18:48:49 | 18:51:45 | 18:56:42 | 18:56:46 | 20:11:15 | 77:38:32 | ||
4 | Ameer Azam Khan pipplan | 13:47:48 | 15:55:30 | 16:55:56 | 17:26:12 | 17:44:15 | 18:22:42 | 19:04:40 | 77:17:03 | |
5 | Peer Fawad Azeem Amra kalan | 17:25:50 | 18:35:45 | 19:04:55 | 19:11:43 | 19:15:33 | 19:19:30 | 76:53:16 | ||
6 | Ustad Abdul Rehman Dhoria | 13:28:42 | 15:22:00 | 15:22:25 | 17:23:47 | 17:48:20 | 18:50:57 | 19:00:32 | 75:16:43 | |
7 | Ustad Aji but Gujranwala | 13:33:39 | 15:47:13 | 16:16:58 | 16:17:32 | 18:02:46 | 18:05:44 | 18:10:23 | 74:14:15 | |
8 | asjad chadar Hafizabad | 12:28:00 | 13:56:00 | 15:44:41 | 16:02:35 | 18:08:17 | 18:50:32 | 19:02:23 | 72:12:28 | |
9 | Ustad Waheed Butt Chat Tasawar Chan Dinga | 13:12:12 | 15:25:20 | 15:57:15 | 15:57:15 | 15:58:20 | 18:31:59 | 19:02:40 | 72:05:01 | |
10 | Ustad Qamar Zaman Khan Piplan | 08:41:50 | 16:36:05 | 16:54:00 | 16:54:36 | 17:34:00 | 17:37:30 | 18:22:38 | 70:40:39 | |
11 | Ustad Mian Shafqat Bhatti Pindi Bhattian | 14:43:34 | 15:12:53 | 15:21:31 | 15:22:00 | 15:59:23 | 16:22:04 | 19:08:50 | 70:10:15 | |
12 | Ch Umir Tarard Koat Ladah | 14:13:00 | 14:40:32 | 15:51:41 | 18:51:31 | 19:13:43 | 19:15:40 | 66:06:07 | ||
13 | Ashfaq Khan Piplan | 13:47:04 | 16:00:57 | 16:01:00 | 16:49:07 | 18:01:26 | 20:22:40 | 65:02:14 | ||
14 | Yasin Shori chattah Hafiz abad | 15:26:00 | 16:33:40 | 18:55:00 | 19:13:45 | 19:59:00 | 60:07:25 | |||
15 | Shahzad Ahmad Butt Papna Kha | 10:17:35 | 12:01:00 | 14:43:00 | 15:12:15 | 15:15:00 | 15:50:20 | 18:15:00 | 59:34:10 | |
16 | Tanzil Chattah Saharan Chattah | 12:21:00 | 16:48:00 | 19:05:08 | 19:06:00 | 19:08:20 | 56:28:28 | |||
17 | Ustad Mian Shafeeq Mehmandh Chak | 14:17:50 | 14:23:04 | 14:46:58 | 14:59:40 | 15:04:50 | 17:46:53 | 55:19:15 | ||
18 | Toqir Akram Virk chan da qila gujranwala | 11:00:00 | 11:02:34 | 11:28:45 | 11:29:35 | 15:01:15 | 17:04:10 | 18:57:56 | 54:04:15 | |
19 | Chotta azam(shahid) Nowshera | 13:45:40 | 13:46:20 | 13:57:40 | 13:58:20 | 15:19:50 | 16:45:46 | 51:33:36 | ||
20 | Muhammad Malak Goru Gujranwala | 09:46:00 | 14:54:00 | 15:46:15 | 19:09:00 | 19:12:30 | 48:47:45 | |||
21 | Malik Irfan Gakhara Gakhra kalan | 07:57:14 | 11:07:55 | 11:48:00 | 13:00:53 | 13:50:53 | 14:23:00 | 17:07:34 | 47:15:29 | |
22 | Sheikh Manu Sialkot | 10:36:00 | 11:24:30 | 13:39:40 | 13:55:50 | 15:26:50 | 16:28:15 | 45:31:05 | ||
23 | Ustad papu ghala(malik sana) Hafiz abad | 15:16:45 | 16:19:43 | 16:19:43 | 17:26:50 | 41:23:01 | ||||
24 | Ustad Ashfaq nazir(Younas dhlai waly) Gujranwala | 10:54:00 | 11:08:00 | 11:49:30 | 12:04:40 | 12:05:20 | 12:28:00 | 12:33:00 | 41:02:30 | |
25 | Ustad Haji Moeen Nawaz Ghumman Sambrial | 10:43:55 | 11:05:35 | 12:36:00 | 13:23:00 | 13:23:00 | 14:06:13 | 39:17:43 | ||
26 | Ch Sajjad Mimber Bijeran | 00:00:00 | ||||||||
27 | Ustad Raja Sadat Mohri Sharif | 00:00:00 | ||||||||
28 | Sajjad Aslam Warriach Mandi Bahauddin | 00:00:00 | ||||||||
29 | Ch Mukhtar Ahmed Amra Kalan | 00:00:00 | ||||||||
30 | Qasim Asharaf(Mujahid iqbal) Amra akalan | 00:00:00 | ||||||||
31 | Chotta Azam(manzar saraf) Nowshera | 00:00:00 | ||||||||
32 | Chand Buttar Gagar kay gujranwala | 00:00:00 | ||||||||
33 | Shahbaz Gorsi Mandibhaudin | 00:00:00 |